merveilleux ISHIZUKA A 2

情報更新日: 2026年05月19日

merveilleux ISHIZUKA A 2

5.6万円 (管理費・共益費3,500円)

情報更新日: 2026年05月19日

敷金/保証金
0.0ヵ月 / 1.0ヵ月
礼金
-
敷引/償却
100%
築年数
築23年
間取り
2LDK
専有面積
59.62㎡
階建
1階/2階建
最寄駅
近江鉄道本線 / 五箇荘駅 歩28分
近江鉄道本線 / 河辺の森駅 歩33分
JR東海道本線 / 能登川駅 歩65分

この物件についてお問合せ

お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。
[お問合せコード:5974]

月額料金
  • 賃料
    56,000円
  • 共益費
    3,500円
  • 駐車場
    3,300円
合計
62,800円
 
 
南向き南向き
設備条件 南向き/メゾネット/専用庭/バルコニー/フローリング/駐輪場/バス・トイレ別/追焚機能/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/床下収納/モニター付きインターホン/保証人不要/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/管理人有/管理人(巡回)/即入居可/定期借家を含まない/オール洋間
現状 空室
情報更新日 2026年05月19日 次回更新日 情報更新日より8日以内
備考 -
現状 空室
情報更新日 2026年05月19日
ゴミ処理費 -
その他費用 防虫消毒:16500円/初回
定額修繕費等 - 鍵交換費 -
入町費 - 町会費 -
水道代 - CATV代 -
駐輪場代 - ゴミ処理費 -
その他費用 防虫消毒:16500円/初回
駐車場種別 空有 駐車場までの距離 -
駐車場料金 3,300円 駐車場備考 駐車場セット契約
バイク置場 -
駐車場種別 空有
駐車場までの距離 -
駐車場料金 3,300円
駐車場備考 駐車場セット契約
バイク置場 -

この物件についてお問合せ

お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。
[お問合せコード:5974]

周辺環境
  • 小学校
    小学校
    東近江市立五個荘小学校まで700m(徒歩9分)
  • 中学校
    中学校
    東近江市立五個荘中学校まで1800m(徒歩23分)
  • 高校
    高校
    滋賀県立能登川高等学校まで4900m(徒歩62分)
  • 大学
    大学
    びわこ学院大学まで8200m(徒歩103分)
  • スーパー
    スーパー
    フレンドマート 五個荘店まで300m(徒歩4分)
  • コンビニ
    コンビニ
    セブン-イレブン 五個荘南店まで500m(徒歩7分)
  • 病院
    病院
    神崎中央病院まで1300m(徒歩17分)
東近江市立五個荘小学校まで700m
東近江市立五個荘中学校まで1800m
滋賀県立能登川高等学校まで4900m
びわこ学院大学まで8200m
フレンドマート 五個荘店まで300m
セブン-イレブン 五個荘南店まで500m
神崎中央病院まで1300m
表示する周辺環境
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
お気軽にお問合せ・ご相談ください
その他条件
火災保険加入 必須 
保険会社利用 必須 オンテック共済会/初回保証料 月額総賃料の50%、月額保証料1.5%